Jump to content
Sign in to follow this  
belukhin80

БАРИКАДЫ

Recommended Posts

КОГДА ВЫ СДЕЛАЕТЕ ТАК ЧТО БЫ МОБЫ НЕ ПРОХОДИЛИ МИМО БЛОКАД ДЕРЕВЬЕВ И ПРОЧЕЙ ПРЕГРАЖДАЮЩЕЙ ИМ ПУТЬ БАШЕНЬ????????????????????????????????????????????????????

(This is shamelessly translated from google translate)

Russian : Вы знаете, что это рождественский сезон? Это означает, что разработчики находятся в отпуске

Ukrainian : Ви знаєте, що це різдвяний сезон? А це означає, що розробники працюють у відпустці

English : You do know that it's christmas season? Which means the devs is on holiday

Я ПИСАЛ ДО ПРАЗДНИКОВ!!!!

и плюс то что эта проблема еще до последнего патча была просто я не писал но думаю многие с этим сталкивались!!!!!

тога почему они не решили эту проблема А ВЫПУСКАЮТ ПАТЧИ И ОБНОВЫ!!!!!!!!!!

ТАК ЖЕ ПРОБЛЕМА С БЛОКАДАМИ БЫЛА ДАВНЫМ ДАВНО ЕЕ НЕ РЕШИЛИ!?!?!??!

(This is brought to you by another shameless google translate)

Если вы имели в виду Орки Берсеркеров, которые иногда игнорировали стены Мирового дерева, это не ошибка. Это в их движении. Либо вы ставите другую стену рядом с Мировым деревом, чтобы полностью блокировать их или уничтожать, прежде чем они достигнут ваших стен.

English : If you meant by Berserkers Orcs ignoring World Tree walls sometimes, that's totally not a bug. That's in their pattern move. Either you put another wall beside the world tree to completely block them or eliminate them before they reach your walls.

что значит не ошибка? иногда они стоят и долбят в стену а иногда проходят в притирку!!!!

а еще есть маленькие бомберы которых идет куча и они просто проталкивают через стену!!!!!!!

(The third sequel in shameless google translating)

В точку. Вот как они работают. И также помните, что Мировое Дерево - не самая лучшая стена для полной блокировки. Это скорее пилон / аура башня. Устранить врагов прежде, чем они достигнут вашего Мирового Древа, - лучший способ избежать вашей ситуации. Или просто используйте другую стену.

English : Exactly. That's how they work. And, also, keep in mind too that the World Tree is not the best wall to use for complete blocking. It's more of a pylon/aura tower. Eliminate the enemies first before they reach your World Tree is the best way to avoid your situation. Or just use another wall.

какого лешего я должен использовать другую барикаду?!?!?!?!?

у меня перс заточен на пчел слайм и нимбусы!!!!!!!

пускай тогда делают возможность ставить башни дриады без деревьев?!?!?!?!?

Which swindler should I use another barricade?!?!?!?!?

At me the Persian is ground on bees a slime and nimbuses !!!!!!!

let them then make it possible to put the dryad towers without trees?!?!?!?!?

(What's that? An unsatisfying trilogy? Well, here's Shameless Google Translating IV!)

Вы всегда можете поставить Мировое Дерево и другую стену. Блокада Спайка вполне адекватна.

English : You can always put the World Tree AND another wall. Spike Blockade is quite adequate.

Белухин, у всех построек есть свои сильные и слабые стороны. Вот у деревьев низкое агро. Если Вас это не устраивает, то используйте другие баррикады. А то получается. что вы просто просите апнуть дерево только потому, что Вам нравится играть дриадой. 

@Kanguroo quote:

Белухин, у всех построек есть свои сильные и слабые стороны. Вот у деревьев низкое агро. Если Вас это не устраивает, то используйте другие баррикады. А то получается. что вы просто просите апнуть дерево только потому, что Вам нравится играть дриадой. 

тогда какого хрена они в мастере значится как блокада!!!!!!

тогда пускай сделают возможность строить пчел нимбусов и слаймы без деревьев!!!!!

пускай тогда переименовывают их не в блокаду а в ауру!!!!!!!!

будем судить за самогоно-варение! но я не варил но аппарат есть!?!?!?

тогда сажайте за изнасилование! а вы кого то изнасиловали нет НО АППАРАТ ЖЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зачем? Дерево вполне выполняет роль блокады - его достаточно для привлечения внимания дальнобойных монстров. Все блокады разные. Такие особенности конкретно у этой.

Если Вам она не нравится - не используйте. Все очень просто. 

@Kanguroo quote:

Зачем? Дерево вполне выполняет роль блокады - его достаточно для привлечения внимания дальнобойных монстров. Все блокады разные. Такие особенности конкретно у этой.

Если Вам она не нравится - не используйте. Все очень просто. 

а может мне тогда пойти в банк и сделать отказ транзакции по бабосам которые я туда вложил!?!?!

и нихрена не играть в нее???????????

у блокады КАКОЕ НАЗВАНИЕ И ЗНАЧЕНИЕ???????

ЧТО БЫ БЛОКИРОВАТЬ А НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ НА НЕЕ ХУЙ ЗАБИВАЛИ ПРОХОДИЛИ МИМО!?!?!??!

и еще сколько раз было написано СДЕЛАЙТЕ РАДИУС СБОРА КРИСТАЛЛОВ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!

ДО ХУЯ КРИСТАЛЛОВ ОСТАЕТСЯ ЗА ЗОНОЙ БОЯ!!!!!!!!!!!

ГОВОРИЛОСЬ О ТОМ ЧТО БОСЫ ЗАСТРЕВАЮТ 
А ТЕПЕРЬ И МОБЫ 

И ЧТО ИСПРАВЛЯЕТСЯ!?!??!

НЕТ!!!!!!!!!!

ТОЛЬКО ДЕЛАЕТСЯ ХУЖЕ!!!!!!

БОЛЬШЕ БЫГОВ НЕ ДОРОБОТОК!?!?!!

БЛИЗАРДЫ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ТО ВЫПУСТИТЬ ДЕЛАЮТ ТЕСТОВЫЕ СЕРВЕРА!!!

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ТАКЖЕ!!!! ПРОВЕРЯЙТЕ СНАЧАЛА НА СВОИХ КАЛЬКУЛЯТОРАХ А ПОТОМ В СВЕТ ВЫПУСКАЙТЕ!!!!!!!!!!!

И ЕЩЕ ЗАЕБАЛО ВЫКИДЫВАТЬ КОГДА СВОРАЧИВАЕШЬ ИГРУ!!!!!!!!!!

Insane? THIS IS SPARTAAA!!!!! 

Серьезно, от чего Вас так сильно это беспокоит? Ну допустим, поменяют слово блокада на слово аура, и что изменится? Функционал все равно будет такой как сейчас. Использовать дерево будут все также как сейчас. Ведь на заборе тоже много чего написано, но забор то остается забором. 

Попробуйте расслабиться, скоро Новый Год, праздник, веселье, а Вы так переживаете по пустякам. 

По поводу кристаллов, стройте башни дальше от точки спавна - будет Вам счастье.

Близов сюда причислять совсем не имеет смысла - у них платная игра с огромным количеством игроков - совсем другие ресурсы и требования. 

По поводу выкидывания - это известный баг на слабых машинах, я тоже от этого страдаю. Выход - не сворачивать игру. 

Хороший, опытный игрок как раз тем и отличается от новичка, что знает как и что делать можно, какие могут возникать проблемы, и как категорически делать нельзя. Раз уж Вы знаете эти проблемы, зачем Вы каждый раз повторяете те же действия, которые к ним привели?

С Наступающим! Хороших вам праздников и настроения!

Happy Holidays to all =) 

Kanguroo quote:

A good, experienced player is just so different from a beginner that he knows how and what to do, what problems can arise, and how to categorically do it. Since you know these problems, why do you always repeat the same actions that led to them?

That a very good question..... 

Yeah, this is a Sparta situation indeed Emoji_FlyingTNT.png

@Kanguroo quote:

Близов сюда причислять совсем не имеет смысла - у них платная игра с огромным количеством игроков - совсем другие ресурсы и требования. 

По поводу выкидывания - это известный баг на слабых машинах, я тоже от этого страдаю. Выход - не сворачивать игру. 

Хороший, опытный игрок как раз тем и отличается от новичка, что знает как и что делать можно, какие могут возникать проблемы, и как категорически делать нельзя. Раз уж Вы знаете эти проблемы, зачем Вы каждый раз повторяете те же действия, которые к ним привели?

Happy Holidays to all =) 

Windows 7 Максимальная 64-bit SP1 Intel Core i5 3330 3.00GHz Технология Ivy Bridge 22nm

16,0ГБ 2-канальная DDR3 665 МГц (9-9-9-24)

Gigabyte Technology Co. Ltd. Z77X-UD3H (Intel Core i5-3330 CPU 3.00GHz)

ASUS VG278HR (1920x1080@60Hz) 2047 МБNVIDIA GeForce GTX 670 (Gigabyte) 2047 МБNVIDIA GeForce GTX 670 (Gigabyte)

Версия ForceWare: 382.33

SLI активирован

Это слабая машина???? это стало происходить последнее время!!!!

у близов есть ДИАБЛО ХЕРСТОН они бесплатные!!!

Опытный!?!? у меня мастери звезд пока что 170 я прошел 1 хаос мастери и 2!!!
почему я должен подстраиваться подо что то рабочее а не по до что мне удобно!?!?!?!?!

раньше когда на онслайте зарабатывали золотые яйца 

строил все башни и уходил (сворачивал игру) по своим делам!!!!!!

сейчас выкидывает!!!!!!!!!

@Kanguroo quote:

да и кстати если присмотреться сейчас DD2 очень похожа стала на DIABLO 

также как и в диабло парагон и также как в диабло теперь появились порталы ( инкуршн) и Великие порталы (онслайт)

точно так же как и в диабло несколько веток развития персонажа!!!!

@belukhin80 quote:

@Kanguroo quote:

Happy Holidays to all =) 

Windows 7 Максимальная 64-bit SP1 Intel Core i5 3330 3.00GHz Технология Ivy Bridge 22nm

ASUS VG278HR (1920x1080@60Hz) 2047 МБNVIDIA GeForce GTX 670 (Gigabyte) 2047 МБNVIDIA GeForce GTX 670 (Gigabyte)

SLI активирован

Опытный!?!? у меня мастери звезд пока что 170 я прошел 1 хаос мастери и 2!!!
почему я должен подстраиваться подо что то рабочее а не по до что мне удобно!?!?!?!?!

Kanguroo is one of the Top ten in the Prove Your Mastery event and is having 735 stars. 

That's EXPERIENCED.

Kanguroo является одним из десяти лучших в Доверии вашего мастерства и имеет 735 звезд. 

Это ОПЫТ.

(this is one sour sixth sequel to shameless google translating)

@belukhin80 quote:

SLI активирован

Ну в целом да. Процессор i5 и 16 гб оперативной памяти это сейчас норма, а вот две видеокарты пятилетней давности - это серьезный провал производительности ПК. сейчас выходят карты на gtx10XX, это на 4 поколения старше. Две gtx670 по производительности примерно как одна 860. Вам я бы рекомендовал задуматься о покупке новой видеокарты. 

Кстати к вопросу - вполне возможно что Ваши технические проблемы связаны с наличием именно двух видеокарт. На машинах с одной актуальной видеокартой и подобных проблем я не замечал. В любом случае, это вопрос технический - для этого есть отдельный форум.

Еще раз повторю - не стоит сравнивать с близами. У них другой формат и ресурсы. Тем более не стоит сравнивать с карточными играми.

@belukhin80 quote:

Вот это САМЫЙ странный аргумент, который я слышал за всю свою долгую жизнь! 

Звучит как "Почему я должен подстраиваться под правила дорожного движения? мне так неудобно, буду ездить как хочу". 

Игра создана НЕ для Вас ЛИЧНО. Такие в ней правила! Правила едины для всех! Если Вас не устраивают эти правила, не играйте в эту игру. 

На мой взгляд, Дриада и так очень сильный строитель. И улучшать характеристики дерева не стоит.

Если у Вас возникают проблемы с орками - значит Вы плохо продумали и неаккуратно построили защиту. Попробуйте поиграть с другими игроками и посмотреть как строят они. Или посмотрите стримы на twitch и youtube. Возможно Вы научитесь чему-нибудь полезному. Никто не будет менять характеристики защитных построек только потому что у Вас не получается играть. 

Удачи вам и хорошего дропа.